акции

За все время

Подарки автоледи к 8 марта от «Супротек»

Сделайте хороший и полезный подарок автоледи к Международному женскому дню 8 марта! С 4 по 10 марта 2024 года – все трибосоставы «Супротек» можно приобрести с выгодой 15%.







*Скидка 15% предоставляется на всю линейку трибосоставов "Супротек" с 4 по 10 марта 2024 года. 
**Скидка не распространяется на моторное масло SUPROTEC Comfort и автохимию «Супротек-Апрохим».
***Скидка предоставляется от розничной цены и не суммируется с другими акциями и скидками по дисконт-картам.

Подарки Супротек к 23 февраля!

Сделайте хороший подарок автомобилисту к Дню Защитника Отечества! С 19 по 25 февраля – все трибосоставы «Супротек» можно приобрести с выгодой 15%.






*Скидка 15% предоставляется на всю линейку трибосоставов "СУПРОТЕК" с 19 по 25 февраля 2024 года. 

**Скидка не распространяется на моторное масло SUPROTEC Comfort и автохимию «Супротек-Апрохим».
***Скидка предоставляется от розничной цены и не суммируется с другими акциями и скидками по дисконт-картам.

Для автомобилиста выгодно и хорошо, когда меньше затрат на ремонт, меньше расходов на топливо и масло. Двигатель и коробка передач работают, как новые. Топливная аппаратура в чистоте и порядке. В салоне чистый воздух и нет вредоносных бактерий.

Группа компаний "Супротек" и наши дилеры в российских регионах объявляют о праздничных скидках к Дню Защитника Отечества! Господа и дамы! Только семь дней - с 17 по 23 февраля 2021 года трибосоставы Suprotec и автохимию Suprotec A-prohim вы можете купить с дисконтом до 20%.

Лучший подарок для автоледи к 8 марта - SUPROTEC! Для автоледи и её автомобиля лучший подарок – безотказная и безремонтная работа автомобиля. Хорошо - когда меньше затрат на топливо и масло. Двигатель запускается с первого раза и работает тихо. А в салоне чистый воздух, нет вредоносных вирусов и бактерий.

Акция «Новогодняя ёлка» - скидки от 15% на продукты «СУПРОТЕК» для автомобиля. C 10 по 31 декабря 2019 года во всех фирменных магазинах «СУПРОТЕК» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, а также в региональном представительстве в Челябинске*  - скидки от 15% на восстанавливающие трибосоставы и инновационную автохимию SUPROTEC A-prohim.

За все время